Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыВстречайте, Medeli – эталонное качество цифрового звука!

Встречайте, Medeli – эталонное качество цифрового звука!

                                                                                                                             
Пополнение ассортимента нашего магазинами инструментами Medeli делает возможным для Вас прикоснуться к живой легенде цифрового звука. 

Специалисты бренда уверены, что получать удовольствие, слушая музыку, возможно лишь тогда, когда звук исходит из инструмента самого лучшего качества. И потому Medeli производят цифровые музыкальные инструменты только самого высокого уровня, на которых играют профессионалы всех жанров музыки.

Свою деятельность фабрика Medeli Electronics начала в далеком 1983 году в Гонконге, сразу выбрав своей специализацией инструменты для электронной музыки. За первые 7 лет (в течение 80-х годов) бренд продал более 1 000 000 синтезаторов. В начале 90-х годов производство было расширено за счет запуска линий по изготовлению цифровых пианино и барабанов и некоторых других музыкальных инструментов. Бренд ведет постоянную работу по совершенствованию дизайна и звучания своих инструментов, что привело к тому, что Medeli Electronics стал известен во всем мире. Благодаря тому, что во всем мире насчитывается десятки миллионов почитателей этого бренда, за последние три десятка лет инструменты Medeli стали продаваться в более чем 90 странах мира.
Огромный выбор музыкальных инструментов и их моделей не оставит равнодушными ни опытного профессионала, ни новичка в мире электронной музыки, поражая их своим качеством и доступностью.
  

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города